У моего мужа неоплаченный штраф 500 руб за курение в подъезде жилого дома. Сказали, что ему грозит 15 суток. Это ЗАКОННО?

• г. Томск

У моего мужа неоплаченный штраф 500 руб за курение в подъезде жилого дома. Сказали, что ему грозит 15 суток. Это ЗАКОННО?

Ответы на вопрос (1):

Что именно? Замена штрафа административным арестом? Законно.