Возможно ли сдача жилья в аренду ИП для коммерческих целей и сдачи жилых помещений в дальнейшем?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли частное лицо сдавать под аренду жилое помещение ип для дальнейшего коммерческой деятельности далее сдача в наём жилые помещения.

Ответы на вопрос (2):

Может, законом не запрещено.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Конечно может. Есть определенные нюансы, связанные с налогом, не более.