Как изменить банковские реквизиты для получения пенсии на карту мир в электронном виде - подробное руководство.

• г. Москва

У меня изменились банковские реквизиты для получения пенсии на карту мир. Нужно ли подавать заявление и как это сделать в электронном виде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Куда вы хотите предоставить новые реквизиты?

Обратитесь с заявлением об изменении реквизитов в отделение ПФР, также можно через личный кабинет ПФР.