Как продать долевое жилье, если отец несовершеннолетнего сына алкоголик и не может дать согласие?

• г. Якутск

Я с детьми являюсь собственником долевого жилья, для его продажи органы опеки требуют заявление-согласие от отца несовершенолетнего сына... хотя он отношения к жилью не имеет. Отец алкоголик и абсолютно невминяем, проживает в др. Республики... что лелать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение органа опеки в суд.