Как продать комнату, если опека требует согласия отца ребенка, хотя он не имеет отношения к этой комнате

• г. Тольятти

Я хочу продать комнату. Собственниками являюсь я и моя несовершеннолетняя дочь. Опека требует согласия отца ребенка, хотя мы в разводе и к этой комнате он не имеет не какого отношения. Отец ребенка согласие давать не хочет из за принцепа у нас с ним плохие отношения. Как тогда быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

все правильно! такой документ делается.....вы в разводе а он то все равно отец...вы же не лишали его родительских прав.....договаривайтесь как то....или лишайте родительских прав если есть основания......