Мне пришло письмо, там постановление о запрете на совершение действий по регистрации!, а я не подавал регистрацию.

• г. Кемерово

Мне пришло письмо, там постановление о запрете на совершение действий по регистрации!, а я не подавал регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего в отношении вас имеются исполнительные производства и запрет на совершение рег. действий наложил пристав.

Это документ который вам прислали приставы. На вас возбуждено исполнительное производство. Видимо вы кому-то должны. Это можно проверить на сайте ФССП по ФИО.

Добрый вечер, Константин.

Запрет на регистрационные действия в отношении чего?

Если недвижимости, то Вам следует обратиться в Росреестр для прояснения ситуации.