Регистрация прекращения запрета на совершение действий по недвижимости с долгом в 180000 рублей - почему?

• г. Рязань

Долг за квартиру родственника составляет 180000 рублей. Сегодня пришло письмо, где написано, что "проведена государственная регистрация прекращения запрета на совершение действий по регистрации на объект недвижимого имущества". Почему вдруг запрет был снят, если долг пока не погашен родственником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно был отменен документ которым было наложен запрет. Надо к приставам обращаться. В письме не указано в связи с чем, ссылок на нормы права?