Можно ли устроиться на работу, если есть свой ИП без деятельности?

• г. Барнаул

У меня на данный момент есть своё ИП, не ведущие никакой деятельности, могу ли я устроиться официально на работу в другую организацию?

Ответы на вопрос (4):

Ограничений для трудоустройства в этом случае никаких нет.

Наличие действующего ИП или ИП не осуществляющего деятельность не препятствует официальному трудоустройству.

Можете, но помните что от уплаты налогов и взносов как ИП вас никто не освобождает.

Можете надо же налоговой погасить ваши долги по обязательным платежам.