Юристы предупреждают - о мошенничестве с письмами о займах

• г. Петрозаводск

Такая ситуация! С суда пришла бумага о том, что якобы брала какой займ, . Посмотрела организацию, она в казане. В постановлении! Нет ни займа, ни договора, ни сумма, ни срока. В личные сообщения отправлю, бумагу которую мне прислали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, присылайте.

Нужно смотреть бумагу которая вам пришла. Постановление наверно все-таки пришло от приставов. Здесь есть варианты развития событий. Могу предложить Вам консультацию. Обратитесь в личные сообщения.

Заявление в полицию плюс иск о признании договора недействительным. Практика имеется, при необходимости обращайтесь в личные сообщения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.