Взыскание определенной суммы с супруга по кредиту - куда и как осуществить платеж?

• г. Екатеринбург

Добрый день, такая ситуация пришла бумага из суда подала бывшая жена, мы в браке брали кредит она перестала по нему платить и в этой бумаге сказано чтоб с меня взыскали определенную сумму, куда и как платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый, в данном случае обратитесь в суд и выясните, где именно находится исполнительный лист. Можно посмотреть на сайте ФССП.