как написать обращение в Минтранс чтоб в поселок запустили городской автобус, поселок в черте города. Спасибо.

• г. Казань

Как написать обращение в Минтранс чтоб в поселок запустили городской автобус, поселок в черте города. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо:

1. собрать подписи жителей

2. составить коллективное обращение

3. направить в адрес инстанций

Могу помочь в оформлении писем и обращений.

Заявление может быть составлено в свободной произвольной форме. Необходимо указать фамилию, имя,отчество заявителя, место жительства (если есть телефон - номер. Если укажете в заявлении причины обращения и если оно будет подписано большим числом граждан, то возможно его рассмотрят быстрее. Можете направить обращение помимо минтранса также в органы местного самоуправления поселка и города, республики, депутатам.