Право отказа от исполнения договора дарения при изменении имущественного или семейного положения или состояния здоровья дарителя

• г. Москва

Могу ли я в договор дарения доли квартиры вставить следующий пункт:

- Даритель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, если после заключения Договора имущественное или семейное положение либо состояние здоровья Дарителя изменилось настолько, что исполнение Договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня его жизни.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, да, вы можете вставить в договор данный пункт.