Государственная социальная служба ссылается на постановление, подписанное бывшим губернатором - имеет ли оно юридическую силу?

• г. Мурманск

Государственная социальная служба ссылается на постановление, которое подписано губернатором, сложившим полномочия год назад. Имеет юридическую силу это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства субъекта РФ, подписанное губернатором, действует до отмены его другим нормативным правовым актом.