Пришло сообщение от номера 900. Найден счёт от'' Сбор платежей ЦЖКУ '' на сумму... Что это такое?

• г. Новосибирск

Пришло сообщение от номера 900. Найден счёт от'' Сбор платежей ЦЖКУ '' на сумму... Что это такое?

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в банк и узнайте.

Перезвоните самостоятельно в сбер по тел. 900.

Мне иногда звонят всякую чушь несут и это не сотрудники банка. Тоже высвечивается 900. Это номер сбербанка. Позвоните и уточните в банк.

Это коллекторы, Вас разводят на деньги. Скорее всего на Вас висит долг.