Пришло сообщение на телефон с номера 900 о взыскании средств. Что это такое и почему это произошло?

• г. Санкт-Петербург

Пришло сообщение на телефон с номера 900 о взыскании средств. Что это такое и почему это произошло?

Ответы на вопрос (3):

Это сообщеине Сбербанка о том, что у вас списали деньги скорее всего на основании постановления судебног пристава, поищите себя в "банке данных исполнительных производств" на сайте судебных приставов.

Здравствуйте. Ярослав!

Таким способом Сбербанк уведомляет своих клиентов о списании со счетов денежных средств. Проверьте на сайте ФССП свои долги по возбужденным исполнительным производствам.

Добрый день Ярослав!

У вас есть какие либо неоплаченные долги? Задолженность по кредитам?

Скорее всего, как сказали выше коллеги в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и пристав нашел Ваш счет в Сбербанке. Соответственно снял деньги.