После освобождения его отец умер и он не вступил в наследство прощло 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

У моего бывшего мужа квартира в ней был прописан один отец. Муж находился в месах. Л свободы. После освобождения его отец умер и он не вступил в наследство прощло 5 лет. теперь умер он сам. я могу чтонибудь сделать с квартирой? Нашему сыну 17 лет. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дело не простое. Нужна конкретика. Общий совет - вам следует обращаться в суд.

При грамотном юридическом подходе наследство ребенок может получить.