При описи имущесттва могут ли приставы (либо коллекторы) оспорить дарственную и изъять в счет долга то, что отписано дочери?

• г. Уссурийск

Написала дарственную на дочь на движимое и недвижимое имущество (06.2012), через месяц банк подал на меня в суд (07.2012). при описи имущесттва могут ли приставы (либо коллекторы) оспорить дарственную и изъять в счет долга то, что отписано дочери?

Ответы на вопрос (1):

Крайне сложно. Но, в жизни бывает всё. Банку придется доказать, что Вы сознательно подарили всё дочери. Рекомендую воспользоваться помощью реального адвоката/юриста в случае обращения банка в суд с иском об оспаривании дарственной.

Всего доброго.