Приобретаем дом в ипотеку (дом без отделки, голые стены, участок не огорожен) но дому менее 5 лет. Какой то налог должны платить?

• г. Киров

Приобретаем дом в ипотеку (дом без отделки, голые стены, участок не огорожен) но дому менее 5 лет. Какой то налог должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить надо будет только налог на имущество. Он оплачивается до ноября следующего за отчетным года. Т.е. за 20 год до ноября 21 года.