Как отказаться от страховки в МТС без товарного чека в период охлаждения?

• г. Набережные Челны

Купил в салоне Мтс телефон в кредит навязали страховку движимого имущества. Теперь хочу отказаться от страховки в альфастрахование. С меня требуют чек об оплате страховой премии а у меня его нет так как мне его не выдали в салоне Мтс. На требование выдать товарный чек мне отказывают. Могу я отказаться от страховки без чека в период охлаждения?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Вам прежде всего необходимо уложиться в срок 14 календарных дней.

Нужно подготовить заявление об отказе от страховки о возврате страховой премии (плата за страхование) и отдать в страховую компанию лично или направить по почте (заказным письмом с описью вложения).

Чек вы не обязаны предъявлять.