В решение суда была допущена описка, в течении скольки дней может быть обжаловано определение?

• г. Соликамск

В решение суда была допущена описка, в течении скольки дней может быть обжаловано определение?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об исправлении описки в тексте решения суда, то она исправляется в течение суток с момента подачи соответствующего заявления в судебный орган.