Является ли вступление в наследство в другом регионе уважительной причиной в внеочередном отпуске или внеоплачиваемых

• г. Уфа

Является ли вступление в наследство в другом регионе уважительной причиной в внеочередном отпуске или внеоплачиваемых днях за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Все необходимые документы вы можете направить по почте.