Мне нужен Юрист из Барнаула по банкротству, в наше время много обманывают, здесь я тосючно знаю Квалифицированные юристы,

• г. Барнаул

Мне нужен Юрист из Барнаула по банкротству, в наше время много обманывают, здесь я тосючно знаю Квалифицированные юристы,

Ответы на вопрос (6):

Поищите в поиске - "найти юриста" - из Барнаула.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вам не нужен юрист это посредники, Вам нужен финансовый управляющий. Найдите управляющего из региона и деньги сбережете и время.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Катерина!

1) юристы и из Барнаула могут быть не чисты на руку.

---------------------------------------

2) специалиста для банкротства либо по рекомендации ищут (то есть кто уже прошел из знакомых ваших эту процедуру и долг списал), либо на свой страх и риск

3) если у вас нету рекомендаций, советую обязательно при начале работы контролировать сроки, самостоятельно оплатить госпошлину 25 тр, можно оплаты не ежемесячно в договоре вписать, а за каждое выполненное действие (например, подали заявление о банкротстве и его приняли к производству, далее ввелеи процедуру банкротства и утвердили фин управляющего и т.д.)

4) таким образом, можно уменьшить риски нарваться на мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина. Можете найти юриста на данном сайте. Также процедуру банкротства Вам могут помочь провести дистанционно. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Екатерина, проводим процедуру банкротства по всей России.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен юрист для ведения дела. Сама не справлюсь, слишком оно запутанное, а в нашем городе, хорошие юристы нарасхват. Уже три дня не могу дозвониться до юриста, а время идет. Скажите, пожалуйста, можно воспользоваться услугами онлайн-юриста в данном деле, а в дальнейшем и на постоянной основе?

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Я против банкротства ОООшки. Но нас много пострадавших вкладчиков в ООО. По одному из них юрист подал на банкротство., другие вкладчики против банкротства, т.к. по исполнительным листам по-тихоньку идут выплаты. Можно ли будет подать в суд на юриста, который хочет банкротить и допустим если мы по банкротству не вернем свои деньги? Будет ли эта ответственность возложена на юриста?

Сколько будет стоить работа юриста, мне нужен юрист для консультации и дальнейшем проведения банкротствп.

Я не раз задавала один и тот же вопрос, но юристы мне не давали точного ответа, как задать вопрос конкретному юристу? Мне нужен юрист из Казахстана.

Банкротство. Заключён договор с юристом. Финансовый управляющий вообще в другом городе. В процедуре банкротства какая роль юриста? Может вообще отказаться от юриста? Я в банкротстве вообще ничего не понимаю, бывает тревожное состояние, юрист просто берёт деньги и ничего не делает. Вот в чём заключается работа юриста в процедуре банкротства физических лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я столкнулся с необходимостью начала процедуры своего банкротства (физическое лицо). Обратился к юристу и он, в принципе не задумываясь, взялся за мое дело. Вопрос в том, что он (юрист) не имел практики по банкротству, но уверяет меня, что это не сложно. Так вот, может ли юрист не справиться с моим банкротством, если у него не было практики, т.е. насколько может быть сложна для юриста процедура банкротства?

Спасибо.

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Такой вопрос, я сейчас в процедуре банкротства (реализация исущества), мне сообщают что юрист мой уволился и передал мое дело другому юристу, но не понятно ведь нотариальная доверенность то оформлена на того юриста который уволился, как же новый юрист без доверенности сможет работать с моим делом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение