Мне нужен Юрист из Барнаула по банкротству, в наше время много обманывают, здесь я тосючно знаю Квалифицированные юристы,

• г. Барнаул

Мне нужен Юрист из Барнаула по банкротству, в наше время много обманывают, здесь я тосючно знаю Квалифицированные юристы,

Ответы на вопрос (6):

Поищите в поиске - "найти юриста" - из Барнаула.

С уважением.

Вам не нужен юрист это посредники, Вам нужен финансовый управляющий. Найдите управляющего из региона и деньги сбережете и время.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Катерина!

1) юристы и из Барнаула могут быть не чисты на руку.

---------------------------------------

2) специалиста для банкротства либо по рекомендации ищут (то есть кто уже прошел из знакомых ваших эту процедуру и долг списал), либо на свой страх и риск

3) если у вас нету рекомендаций, советую обязательно при начале работы контролировать сроки, самостоятельно оплатить госпошлину 25 тр, можно оплаты не ежемесячно в договоре вписать, а за каждое выполненное действие (например, подали заявление о банкротстве и его приняли к производству, далее ввелеи процедуру банкротства и утвердили фин управляющего и т.д.)

4) таким образом, можно уменьшить риски нарваться на мошенников.

Здравствуйте, Екатерина. Можете найти юриста на данном сайте. Также процедуру банкротства Вам могут помочь провести дистанционно. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Добрый день, Екатерина, проводим процедуру банкротства по всей России.