Аукцион на лишение водительских прав пройдет 14.10 в Ленинском суде города Краснодара

• г. Краснодар

Кто занимается лишением водительских прав можно поучаствовать 14.10 в Ленинском суде города Краснодара. Отправляйте заявки с ценой и условиями.

Ответы на вопрос (6):

Чтобы поучаствовать, сначала надо материалы дела посмотреть.

С уважением.

Написано же по русски заявки присылать.

Здравствуйте Сергей Владимирович!

Дело в том, что саморекламой и присылать заявки юристу запрещено правилами сайта. Что бы решить ваш вопрос, вам нужно обратиться в личные сообщения к выбранному вами юристу сайта. Выберите себе юриста из Краснодара.

Всего доброго решить вам ваш вопрос!

Написано же по русски заявки присылать.

Здравствуйте! Удачи Вам на суде!

Я вам ответил на Яндекс. Услугах. По результатам конкурса на самого дешёвого представителя вы скорее всего останетесь без прав на какой-то срок.