Нужна справка на Удо, о прописке после освобождения. Где можно взять эту справку, и кто должен её заверить?

• г. Пермь

Нужна справка на Удо, о прописке после освобождения. Где можно взять эту справку, и кто должен её заверить?

Ответы на вопрос (1):

Любой человек может сходить к нотариусу и заверить свою подпись на заявлении о предоставлении места жительства осужденному.