Мой молодой человек собирается подать документы на УДО нужна справка о прописки. Я не собственник, где мне взять такую справку?

• г. Челябинск

Мой молодой человек собирается подать документы на УДО нужна справка о прописки. Я не собственник, где мне взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы вообще здесь при чём? Пусть решает вопрос с близкими родственниками и с родителями.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.