Сохранит ли малообеспеченная семья льготы и выплаты, если приобретет автомобиль?

• г. Москва

Имею статус малообеспеченной семьи, семья состоит из двух детей и меня. Могу ли я приобрести автомобиль и сохранить этот статус?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приобрести автомобиль. Главное, чтобы в собственности было не более двух транспортных средств, не было в собственности лодки или катера, вертолёта и т.д.