А влияет ли работа в рыбцехе на мой льготный пенсионный стаж?

• г. Владимир

Мой стаж плавсостава 18 лет. Этого достаточно для выхода на льготную пенсию. Но в трудовой книжке имеется запись переведён в рыбцех. Временно сроком на 2 месяца. Прерывает ли это мой льготный стаж? Могу ли я подавать документы для назначения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Непрерывность льготного стажа не требуется. Подавайте документы.