В квартире были установлены счетчики, а УК брала по среднему. Можно ли истребовать образовавшуюся переплату?

• г. Тула

В квартире были установлены счетчики, а УК брала по среднему. Можно ли истребовать образовавшуюся переплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно написать в УК заявление о произведении перерасчета.

Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга, которая производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

Можно, если Вы подавали показания.