Превышение оплаты за холодную воду из-за ошибочных данных на счетчиках - возможность возврата денег

• г. Рязань

У меня были установлены счетчики на воду, по которым была переплата в связи с подачей неправильных ошибочных данных. Недавно меняли трубы в квартире и за одно решили заменить счетчики. Контролер зафиксировал в своем акте данные по счетчику. Переплата составляет 31 куб. м. Возможно ли учесть или вернуть деньги за данную переплату по холодной воде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на перерасчет.