У меня авто категории В с общей массой 3200 кг и прицеп общей массой 750 кг. Какая категория мне нужна?

• г. Барнаул

У меня авто категории В с общей массой 3200 кг и прицеп общей массой 750 кг. Какая категория мне нужна?

Ответы на вопрос (1):

"BE" - автомобили категории "B", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг и превышает массу автомобиля без нагрузки; автомобили категории "B", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава ТС превышает 3,5 т; п. 1 ст. 25 Закона N 196-ФЗ.