Возможность и последствия перегона микроавтобуса с категорией Д, при наличии прав категорий Б и С

• г. Краснокаменск

Имею права категории Б и С. Возможен ли перегон микроавтобуса общей массой менее 3 тонн, но имеющий в документах категорию Д.? И какая ответственность за это предусмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможен. В данном случае может последовать административный арест.