Выслуга 22 года - будет ли возвращать средства по военной ипотеке?

• г. Великий Новгород

Выслуга в мвд 12 лет. если в армии отслужу 10 и уйду на пенсию по выслуге 22 года... то не буду ли по военной ипотеке возвращать все средства?

Ответы на вопрос (1):

Если служба в МВД была в качестве сотрудника ОВД, а не в качестве военнослужащего ВВ МВД, то увы, она не входит в стаж военной службы для ипотеки...