Собираюсь в отпуск с ребёнком 4 х лет в Абхазию, нужно ли разрешение на выезд от отца ребёнка? Спасибо.

• г. Пушкино

Собираюсь в отпуск с ребёнком 4 х лет в Абхазию, нужно ли разрешение на выезд от отца ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, добрый вечер!

Если ребенок выезжает с одним из законных представителей (я так понимаю, что Вы - мама), то никакого разрешения НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Всего доброго,

С уважением,

Отвечаю на Ваш дополнительный вопрос.

Екатерина, я не знаю как опровергнуть то, что говорят на форумах.

Это просто нереально.

Думаю, там Вам давали квалифицированные советы. Принимать решение Вам.

Всего доброго,

С уважением,