Разъяснение о льготах на питание в школах г. Уфа

• г. Уфа

У нас в школе для всех детей бесплатные завтраки г. Уфа. Учитель сказала что малоимущим будет скидка и за обеды, принесла справку, оказалось льготах дается только один раз в день на одно питание и на обеды в итоге нет скидки. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В городе Уфа согласно принятым в настоящее время программам питание в школах для учеников начальных классов (1-4 классы) завтрак осуществляется на бесплатной основе, обеды подлежат оплате. В связи с чем в вашем случае льгота предоставляется на обеды.