Повреждение газовой трубы автомобилем возле магазина - последствия и возможные штрафы.

• г. Ростов-на-Дону

Машиной повредил газовую трубу возле магазина, газ перекрыл и сообщил продавцам, после уехал. Чем мне это грозит и какой штраф могут мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но вопрос решаемый.