Как оформить генеральную доверенность на автомобиль для отправки в Узбекистан - необходимые документы и место подачи заявления.

• г. Москва

У меня знакомый человек гражданин Узбекистана, находится в РФ, куда ему нужно идти чтоб сделать генеральную доверенность на автомобиль и отправить в Узбекистан для продажи автомобиля родственниками, и какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность делают у нотариуса. Какие документы это узнавайте в Узбекистане чтобы продать без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к любому нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо перегнать НОВЫЙ автомобиль Лада Приора из РФ в Узбекистан через Казахстан с последующей растаможкой в Узбекистане. Авто будет принадлежать гражданину Узбекистана, у которого нет права на управление ТС. За рулём будет гражданин РФ, сопровождаемый собственником автомобиля. Вопросы:

- Какие документы нужны на автомобиль для пересечения границы РФ-Казахстан и Казахстан-Узбекистан.

- Какие документы нужны гражданину РФ, который будет управлять данным ТС.

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

Мне 15, я гражданин Узбекистана, живу в Калуге. Мама в Узбекистане, папа в Питере. В Калуге живу с сестрой, у неё доверенность от мамы. Сможет ли сестра отправить меня в Узбекистан? И какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Гражданин Узбекистана хочет сделать в России доверенность на право управления автомобилем своему отцу в Узбекистане. Какие документы для этого нужны?

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Пож-та-какой документ (доверенность или заявление) нужно отправить в Узбекистан об отказе от наследства в пользу брата; если я гражданин РФ (проживаю в России); а брат гражданин Узбекистана и наследство (квартира) там же в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я гражданин РФ а моя жена гражданка Узбекистана сейчас моя жена живет в Узбекистан если я своей жене сделаю дарственный на автомобиль и пригоню в Узбекистан скажите нужна ли растаможка в Узбекистане на дарственный автомобиль заранее благодарен.

Я гражданин России. Моя сестра гражданка Узбекистана. У нас есть имущество на территории республики Узбекистан. Я хочу сделать своей сестре генеральную доверенность на куплю-продажу нашего имущества. Подскажите какие она должна дать мне документы для оформления генеральной доверенности. Заранее спасибо.

Скажите, какие документы должен принести с собой или предоставить данные хозяин автомобиля для того что-бы сделать генеральную доверенность на автомобиль, хочу пояснить что хозяин должен сделать ген доверенность для дальнейшего переоформления автомобиля, он находится в Москве, а автомобиль и я (то есть тот человек котрый хочет оформить автомобиль на себя) находимся в голоде Нальчик!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение