Как оформить генеральную доверенность на автомобиль для отправки в Узбекистан - необходимые документы и место подачи заявления.

• г. Москва

У меня знакомый человек гражданин Узбекистана, находится в РФ, куда ему нужно идти чтоб сделать генеральную доверенность на автомобиль и отправить в Узбекистан для продажи автомобиля родственниками, и какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность делают у нотариуса. Какие документы это узнавайте в Узбекистане чтобы продать без проблем.

Обратитесь к любому нотариусу.