Купила машину по купли-продажи, но не успела зарегистрироваться в ГАИ - что делать?

• г. Москва

Я купила машину по купли-продажи в течение 10 дней я не смогла попасть в гаи. ЗАПИСАЛИ НА 23 ЧИСЛО. СРОК В 10 дней кончился. Я страховку сделала. МОГУ ли я ездить. В страховке вписана я как владелец а в птс владелец старый. Но машина пока числится на нем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, за просрочку постановки на учет автомобиля-административный штраф.

Да,вы можете ездить на авто еще до перемены собственника, тем более что вы уже застраховали свою ответственность.