Проблема блох в квартирах на первых этажах МКД из-за кошек в подвале - что делать?

• г. Челябинск

Из-за кошек в подвале МКД в квартирах на первых этажах блохи. Доступ через вентиляционные окна для них открыт. УК отказывается закрыть их мелкой решёткой т.к. есть пара бабушек которые грозятся подать в суд если хвостатые останутся на улице. Как быть? Терпеть блох и бороться с ними нет уже сил (

Ответы на вопрос (1):

Проше простого--провести ОСС МКД и на нем принять решение в Вашу пользу или в пользу сердобольных бабушек.