Какой договор заключается для ответственного хранения шкатулочки с драгоценностями?

• г. Москва

С кем обычно заключается договор ответственного хранения скажем для хранения к примеру шкатулочки с драгоценностями? Скажу сразу что сейфовая ячейка в банке не относится к договору ответ хранения (банк за сохранность содержимого ячейки не несёт ответственность)

Ответы на вопрос (2):

Вы наши знания и эрудицию проверяете? Я правильно поняла?

Вам в помощь ст. 919-926 ГК.