Как находиться на пенсии по вредности при отсутствии записи о работе с газом в документах?

• г. Салехард

Я работаю оператором котельной на газовом и жидком топливе, но в документах нет записи о том что мы работаем с газом, даже молоко за вредность отменили, куда мне обратиться чтобы выйти на пенсию по вредности и считается ли это вредным стажем?

Ответы на вопрос (1):

Правом на досрочную пенсию по старости по Списку № 2 пользуются машинисты (кочегары) котельной (на угле)