Я попал в дтп, я не виновник, но у меня в полисе осаго нет отметки об использовании машины в такси. Получу ли я выплату?

• г. Ульяновск

Я попал в дтп, я не виновник, но у меня в полисе осаго нет отметки об использовании машины в такси. Получу ли я выплату?

Ответы на вопрос (2):

В случае если вы попали в ДТП как работник такси, а отметки нет, не получите.

Даже если дтп с пострадавшими? Обращался в рса, а не в свою страховую.