Несчастный случай на такси - к кому обратиться в случае отсутствия отметки в полисе ОСАГО о использовании автомобиля как такси?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп на машине которая используется в качестве такси являюсь потерпевшей стороной но в полисе осаго что автомобили используется в качестве такси отметки нет, в какую ск обращаться, в свою или виновника.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в компанию виновника ДТП в данном случае.