Непонятная квитанция за детский сад - что за компенсации и законны ли они?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста! Не понимаю ничего это кветанция за детский сад какая компенсации за что и законо ли это? . (остаток на ночала переюда январь 2020 г. Сентябрь 2020 г.968,98 рублей + родительская плата за январь 2020 года сентябрь 2020 года 943, руб 90 коп. компенсации род платы в январь 2020 сентябрь 2020 62,руб 54 коп оплачено в переюде января 2020 года сентябрь 2020 г. 950 руб) . за что.

Ответы на вопрос (1):

Ну так для начала и обратитесь в детский сад, причем письменно, задайте все эти вопросы, получите письменный ответ, а уж потом будем вместе решать, что делать дальше. А так гадать, без конкретики - смысла нет, а только предположения высказывать.

Удачи.