Налога признает нас банкротами.

• г. Смоленск

Налогая признает нас банкротами.

Осталась одно жильё ито заложено в банк по топ саглашению если суд признает банкротам жильё заберут?

У меня такой вопрос у родителей большие долги по кредитам и родители хотят объявить себя банкротами. Я уже совершеннолетний у меня свой заработок но проживаю с ними, могут ли в дальнейшем если их признают банкротами описать моё имущество и мой автомобиль?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, организация, в которой работаю на грани банкротства, т.е все счета заморожены, но суд еще не признал их банкротами, пособие по уходу за ребенком до полутора лет, мне не перечисляют, говорят - увольняйся и иди в соц. страх. Как забрать детское пособие и что мне причитается, если их признают банкротами?

Страховая признала страховой случай по Каско (в декабре), посчитала убытки и тянула время, по сей день, с выплатой. Сейчас они нам сказали. Что их признают банкротами. Наши действия? Имеют ли они право нам не выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла квартиру в ипотеку, итогом дом пока не строят. Возможно и компанию признают банкротам. Могут ли вы в банке пойти на встречу и отменить проценты по выплате в сложившейся ситуации.

У меня был вклад на 3 месяца в Инвестторгбанк Сегодня срок закончился и я поехала получить свои деньги с процентами. Мне было отказано по причине отсутствия денег в банке. Сказали, ждите, пока нас не признают банкротами. Когда это произойдет, неизвестно. Что мне делать?

Дал деньги под проценты, долг не отдает, значит если признают его банкротам он мне ничего не будет отдавать? А как его могут признать банкротом ведь он банку платит ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение