Выплаты по ипотеке находятся под угрозой - квартира не построена, компания может быть признана банкротом. Может ли банк отменить проценты в сложившейся ситуации?

• г. Ярославль

Я взяла квартиру в ипотеку, итогом дом пока не строят. Возможно и компанию признают банкротам. Могут ли вы в банке пойти на встречу и отменить проценты по выплате в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут, банк ваши проблемы не интересуют.