Отказ в получении средств - Что делать, если Инвестторгбанк объявлен банкротом?

• г. Москва

У меня был вклад на 3 месяца в Инвестторгбанк Сегодня срок закончился и я поехала получить свои деньги с процентами. Мне было отказано по причине отсутствия денег в банке. Сказали, ждите, пока нас не признают банкротами. Когда это произойдет, неизвестно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте через суд.