Алименты на отца ребенка - вопросы о покупке жилья и материнском капитале

• г. Чебоксары

Если я подам на отца ребенка алименты. Нужно ли выделять долю на покупку жилья на материнский капитал на него? И уменьшиться ли у него долг по алиментам на первого ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны будете выделить.

Мы же с ним не расписаны зачем я на него должна выделять долю. Даже разведеные не выделяют долю.

Вы в вопросе этого не указывали, а теперь удивляетесь ответу...

Взыскание алиментов не основание для выделения доли.