Как вернуть переплату за газ, если оплатили через Сбербанк онлайн?

• г. Красноярск

Оплачивала за газ через Сбербанк онлайн и случайно оплатила большую сумму. Подскажите, возможно или нет вернуть деньги Если возможно то какие документы для возврата денежных средств нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый утро!

Вернуть денежные средства возможно.

Для этого необходимо заказать из банка выписку о движении денежных средств за указананный период (конкретную дату переплаты), а также платежное поручение. Все жти документы необходимо заверить сотрудником банка.

Дальше написать в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом, заявление о возврате денежных средств в связи с переплатой с указанием Ваших банковских реквизитов.