Алименты от первого брака и возможность требовать их от второй жены - проценты и порядок

• г. Ханты-Мансийск

От первого брака у меня двое детей я плачу за них сейчас элементы втором браке У меня родился ребёнок Я хочу чтобы моя вторая жена подала на меня на алименты Сколько процентов будут в общей сумме у меня вы считаете как это и какие какие куда элементы будут Как идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 81 СК РФ алименты на троих и более детей уплачиваются в размере 1\2 или 50% Ваших доходов. Вторая жена у Вас имеет право просить взыскать в ее пользу 1\6 часть доходов. В пользу первой жены так и остается 1\3.