Что делать, если сосед сужает улицу - советы по подаче иска в суд без экспертизы

• г. Барнаул

У соседа через дорогу стена дома стоит прям на дороге и забор он сдвинул также на дорогу. Тем самым сузил улицу. Как подать на него в суд без экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте жалобу в Росреестр. Будет проведена проверка, а также выписано предписание соседу об устранение нарушений и выписан штраф.